Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК приступили к выполнению ремонтной программы 2010г.
На сегодняшний день завершены текущие ремонты котлоагрегата БКЗ 75/39 №5 и КВТК-100-150 №1.
С 16 апреля по 7 мая в текущий ремонт будет выведен КВТК-100-150 №2. В течение двадцати пяти дней будет произведена замена 400 батарейных циклонов и 1,1 тонн конвективных пакетов.
Самым продолжительным в этом году ожидается капитальный ремонт энергоблока №2, который продлится с 16 июня по 3 октября. В этот период будут выполнены сверхтиповые работы по котлу ТПЕ-214, заменены водяной экономайзер 2-й ступени, и конвективный пароперегреватель 2-й ступени и нижние обводные петли ширмового пароперегревателя 1-й ступени. Помимо этого будет произведен типовой ремонт турбоагрегата Т180-210-130 и генератора ТГВ-200.
Традиционно в летний период будет произведен ремонт сетевой установки. Пройдет частичная замена дефектных участков теплосети, будет произведена реконструкция теплосети через ул.Карла-Маркса с заменой трубопровода.
В числе основных мероприятий, запланированных на 2011 год, значатся капитальные ремонты энергоблока №3, котлоагрегатов Чульманской ТЭЦ №4 и №6, а также сетевой установки.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…