Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
ОАО «НК «Роснефть» и китайская CNPC рассматривают возможность совместной работы на шельфе Охотского моря в районе Магадана. Об этом сообщил вице-премьер РФ , председатель совета директоров «Роснефти» Игорь Сечин. Он напомнил, что на днях компании подписали меморандум о расширении сотрудничества в первую очередь в добыче и геологоразведке.
По словам вице-премьера, стороны договорились в частности, о совместном приобретении совместным предприятием «Роснефти» и CNPC «Восток Энерджи» нескольких средних и мелких месторождений в Восточной Сибири.
«Речь идет о расширении сотрудничества в первую очередь в upstream. Они договариваются о совместном приобретении своим СП «Восток Энерджи» нескольких средних и мелких месторождений в Восточной Сибири. Обсуждают возможность участия CNPC в проекте разведки на магаданском шельфе», — сказал И.Сечин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…