Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» выполняет работы по устройству площадки под строительство распределительного пункта (РП) 110 кВ на территории Вологодской ТЭЦ. Строительство РП-110 кВ проводится в рамках технологического присоединения парогазовой установки (ПГУ) 110 МВт станции к электросетям «Вологдаэнерго».
В ходе строительных работ на площадке Вологодской ТЭЦ произведено заземление, выполнены свайные фундаменты для установки комплектных распределительных устройств с ПАСС МО и другого оборудования. До конца 2010 года подрядная организация также планирует установить железобетонные стойки портала и полностью выполнить устройство фундаментов.
Напомним, что строительство РП-110 кВ в рамках расширения Вологодской ТЭЦ является одним из приоритетных проектов, реализуемых филиалом МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» в 2010-2012 гг. Подключение к сетям «Вологдаэнерго» новых генерирующих мощностей ОАО ТГК-2 позволит обеспечить полную выдачу мощности от присоединенной ТЭЦ в энергосистему Вологодской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…