Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Утечка аммиака произошла на хладокомбинате на севере Москвы. Данных о пострадавших нет, сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.
«Сегодня в 10:29 мск поступила информация о происшествии на хладокомбинате на Ленинградском шоссе. Во время ремонтных работ в компрессорном цехе произошел разрыв трубы диаметров 10 мм», — сказал собеседник агентства. По предварительным данным, пострадавших нет.
«Люди эвакуированы, за территорию хладокомбината пары аммиака не вышли», — отметили в московском управлении МЧС. Причины ЧП устанавливаются, ведутся аварийные работы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.