Актуально
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и ТурцииРынок нефтегазового машиностроения в РФ в 2024г составил 675 млрд рубСоздание 1-го малотоннажного СПГ-производства планируется в Югре в 2026гЦена бензина АИ-92 на бирже обновила рекордКазахстан возобновил поставки нефти по маршруту Баку — Тбилиси — Джейхан
В результате обрушения породы на шахте в Луганской области Украины пострадал горняк, еще один остается под завалами, сообщает МЧС Украины.
Инцидент произошел в субботу в 06:40 мск в городе Суходольск Краснодонского района на шахте им.М.П.Баракова компании «Краснодонуголь». На глубине 764 м произошло обрушение породы. В 07:38 мск один горняк с травмами легкой степени тяжести извлечен из-под завала. Судьба второго шахтера пока остается неизвестной.
К поисково-спасательным работам привлечены четыре отделения и одна реанимационная противошоковая группа Государственной военизированной горноспасательной службы Министерства угольной промышленности (Минуглепром) Украины. На месте события работает оперативная группа главного управления МЧС в Луганской области.
По данным Минуглепрома, за 10 месяцев 2010г. на украинских шахтах произошло 2729 случаев общего производственного травматизма, что на 399 меньше, чем за 10 месяцев 2009г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.
Рынок нефтегазового машиностроения в РФ в 2024г составил 675 млрд руб
За последние 10 лет уровень импортонезависимости нефтегазового оборудования вырос с…
Создание 1-го малотоннажного СПГ-производства планируется в Югре в 2026г
Запуск ожидается до 2029 года.
Цена бензина АИ-92 на бирже обновила рекорд
Превысив 73,2 тыс руб за т.
Казахстан возобновил поставки нефти по маршруту Баку — Тбилиси — Джейхан
Объем транспортировки казахстанской нефти в направлении БТД за 8 мес…