Актуально
В 2025г Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 88 млн рубЭнергетики восстановили штатную схему электроснабжения МурманскаАрбитраж поддержал решение о сносе незаконных построек в охранных зонах ВЛ-35 кВ в ПермиУченые РФ создали катализатор для выработки более экологичного топлива из биомассыВыбросы в атмосферу Омска снизились с 2017г на 17,2%Запасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 40%
На февральском заседании Совет директоров ОАО «ТГК-14» утвердил все вопросы повестки дня.
В рамках регулирования социально-трудовых отношений одобрен новый Коллективный договор ОАО «ТГК-14» на 2010 год. Определена кредитная политика Общества в части заключения кредитных договоров с коммерческим Сберегательным банком РФ. Решено открыть кредитную линию с лимитом 700 млн руб. для финансирования текущей деятельности компании сроком на 12 месяцев. Совет директоров также принял решение об участии Общества в саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Забайкальская ассоциация строительных организаций» .
«ТГК-14 вступает в «Забайкальскую ассоциацию строительных организаций» на основании Федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации» от 1 января 2010 года. Строительная лицензия помогает четко представлять какие виды строительной — монтажной деятельности мы можем осуществлять, — отметил Олег Наумов, начальник сметно-договорного отдела ТГК-14 .- Кроме того мы будем застрахованы коллективной ответственностью строителей от всевозможных рисков и ущербов, так как взносы, выплачиваемые при вступлении в ассоциацию в том числе являются и фондом для компенсаций».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 88 млн руб
Суммарный объём выявленного бездоговорного и безучётного потребления энергоресурса составил 15,2…
Энергетики восстановили штатную схему электроснабжения Мурманска
Все ЛЭП функционируют.
Арбитраж поддержал решение о сносе незаконных построек в охранных зонах ВЛ-35 кВ в Перми
В Кировском районе краевого центра.
Ученые РФ создали катализатор для выработки более экологичного топлива из биомассы
Новый катализатор может быть перспективен для переработки синтез-газа, получаемого при…
Выбросы в атмосферу Омска снизились с 2017г на 17,2%
В том числе благодаря переходу частного сектора на экологичное газовое…
Запасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 40%
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 44 млрд…