Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
С января по октябрь текущего года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» подключил к сетям 1 174 электроустановки физических лиц и 282 объекта юридических лиц, что на 162 установки больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая присоединенная мощность за десять месяцев составила 31,1 МВт.
Всего за указанный период было заключено 1 995 договоров технологического присоединения электроустановок потребителей к электрическим сетям филиала на общую мощность 126,3 МВт. При этом в количественном выражении большую часть из них составили договоры с физическими лицами — 1 468, а в физическом выражении — с юридическими лицами в объеме 112,9 МВт.
Наиболее крупными объектами, подключенными к сетям, стали предприятие по изготовлению теплоизоляционных труб ООО «Полимер-Л», трансформаторная подстанция (ТП) ОАО «Липецкмясо», цех по переработке птицы ОАО «Куриное царство», ТП ОАО «Прогресс», распределительный пункт ЗАО «Прогресс», макаронная фабрика ОАО «Липецкхлебмакаронпром».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.