Актуально
За 3 года Ростех поставит 5 турбин ГТД-110МУченые разработали технологию для повышения качества нефтепродуктов для условий АрктикиОренбургский ГПЗ начал прием газа с КарачаганакаЗа 9 мес Транснефть – Западная Сибирь провела 87 тыс испытаний нефти и нефтепродуктовМинэнерго США намерено закупить 1 млн баррелей нефти для стратегического резерваЯпония в сентябре нарастила импорт СПГ из РФ на 28,6%
ООО «Газпром энергохолдинг» заключило с ОАО «Силовые машины» соглашение о сотрудничестве в области сервисных услуг и обслуживания энергетического оборудования электростанций генерирующих компаний Группы «Газпром энергохолдинг».
Документ направлен на установление долгосрочного сотрудничества по обслуживанию парка паровых, газовых, гидравлических турбин, турбо- и гидрогенераторов производства ОАО «Силовые машины» (или оборудования, поставляемого с участием этой компании).
В соответствии с соглашением, всё взаимодействие между ОАО «Силовые машины» и генерирующими компаниями Группы «Газпром энергохолдинг» по вопросам сервисного обслуживания, ремонтов и поставок энергообороудования будет осуществляться с предварительным согласованием и при участии ООО «Газпром энергохолдинг».
Кроме того, предполагается организация информационного и инжинирингового сопровождения эксплуатации, ремонта и технического обслуживания энергетического оборудования.
Также предусматривается развитие взаимодействия по осуществлению капитальных и текущих ремонтов на электростанциях генерирующих компаний Группы «Газпром энергохолдинг». Соглашение было подписано 12 ноября 2010 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 3 года Ростех поставит 5 турбин ГТД-110М
ГТД-110М – первая отечественная газовая турбина большой мощности в классе…
Ученые разработали технологию для повышения качества нефтепродуктов для условий Арктики
Новый метод учитывает корреляцию ошибок на каждом этапе обработки данных.
Оренбургский ГПЗ начал прием газа с Карачаганака
Который ранее подвергся атаке украинских БПЛА.
За 9 мес Транснефть – Западная Сибирь провела 87 тыс испытаний нефти и нефтепродуктов
Каждая партия нефти проверяется по 14 показателям.
Минэнерго США намерено закупить 1 млн баррелей нефти для стратегического резерва
Минэнерго США до 28 октября будет принимать заявки от компаний,…
Япония в сентябре нарастила импорт СПГ из РФ на 28,6%
С апреля по сентябрь Япония нарастила импорт СПГ из РФ…