Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Федеральная служба по тарифам (ФСТ) по итогам заседания правления утвердила тарифы на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ряда компаний, а также размер платы за снабженческо-сбытовые услуги, говорится в сообщении ФСТ.
Величина среднего тарифа на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО «Автогазсервис» для конечных потребителей составила 28,31 рубля на тысячу кубометров газа, величина среднего тарифа на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО «Ульяновскоблгаз» — 342,77 рубля на тысячу кубометров газа. Величина размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям газа ООО «Ульяновскрегионгаз» составляет 111,56 рубля на тысячу кубометров газа.
ФСТ установила величину среднего тарифа на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям МП «Горгаз» (город Заречный) для конечных потребителей на уровне 161,19 рубля за тысячу кубометров газа. Величина среднего тарифа на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО «Пензагазификация» для конечных потребителей составила 324,27 рубля за тысячу кубометров газа. Величина размера платы за снабженческо-сбытовые услуги ООО «Пензарегионгаз» составляет 141,77 рубля за тысячу кубометров газа.
Величина среднего тарифа на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО «Адыггаз» для конечных потребителей была установлена ФСТ на уровне 456,76 рубля за тысячу кубометров газа. Величина размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям газа ООО «Адыгрегионгаз» составляет 222,21 рубля за тысячу кубометров газа.
Средний тариф на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО «Воронежоблгаз» для конечных потребителей составил 367,71 рубля на кубометр газа. Расчетная величина среднего тарифа на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям «Воронежоблгаза», говорится в сообщении, составит 403,51 рубля на тысячу кубометров газа.
Величина среднего тарифа на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Балашовгазстрой» для конечных потребителей составила 355,73 рубля на тысячу кубометров газа, а размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям газа ООО «Воронежрегионгаз» — 112,86 рубля на тысячу кубометров газа.
Также правление ФСТ утвердило величину среднего тарифа на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО «Оренбургоблгаз» — в размере 280,18 рубля на тысячу кубометров газа. Величина размера платы за снабженческо-сбытовые услуги «Оренбургрегионгаза» установлена на уровне 104,42 рубля на тысячу кубометров газа.
Величина среднего тарифа на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО «Липецкоблгаз» на территории Липецкой области, согласно решению ФСТ, составила 515,20 рубля на тысячу кубометров. Величина среднего тарифа на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО «НЛМК» составила 7,22 рубля на тысячу кубометров газа. Величина платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям газа «Липецкрегионгаза», составляет 70,85 рубля за тысячу кубометров газа.
Тариф на услуги по транспортировке газа по магистральным газопроводам ОАО «Чеченгазпром», расположенным на территории Чеченской республики, была определена на уровне 59,10 рубля за тысячу кубометров газа на сто километров без НДС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.