Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Выручка от оказания услуг по передаче электроэнергии по сетям ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» (МРСК Волги) в четвертом квартале 2009 года возросла на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года и составила 7,952 миллиарда рублей.
Объем электроэнергии, переданной по сетям, составил 14,894 миллиарда кВтч (снижение на 0,3%). По данным «МРСК Волги«, за девять месяцев 2009 года объем потребления электроэнергии в регионах деятельности компании снизился на 11%.
Суммарный полезный отпуск электроэнергии «МРСК Волги» в 2008 году составил около 60 миллиардов кВтч.
Электропотребление в РФ в 2009 году, по данным «Системного оператора», снизилось на 4,6% по сравнению с 2008 годом и составило 964,4 миллиарда кВтч. Выработка электроэнергии в РФ в 2009 году снизилась на 4,8% — до 978,6 миллиарда кВтч.
В 2010 году Минэнерго РФ прогнозирует рост энергопотребления на 0,4%, в 2011 году — на 1,8%, в 2012 году — на 3,1%.
ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» создано в ходе реформы РАО «ЕЭС России» для осуществления деятельности по передаче электроэнергии и технологическому присоединению потребителей к электросетевой инфраструктуре на территориях Самарской, Саратовской, Оренбургской, Пензенской и Ульяновской областей, Мордовской и Чувашской республик.
Регионы деятельности МРСК Волги имеют общую площадь 403 тысячи квадратных километров, на которой проживает более 13 миллионов человек. Общая протяженность линий электропередачи в компании превышает 220 тысяч километров, — передает РИА «Новости».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…