Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Впервые с начала круглогодичных отгрузок нефти из порта Пригородное нефтеналивной танкер «Залив Анива», зафрахтованный компанией «Сахалин Энерджи», доставил партию нефти в Тайланд.
Как сообщили в пресс-службе компании «Сахалин Энерджи», партия нефти сорта «Витязь» объемом 764 000 баррелей была поставлена новому покупателю — компании Petro Diamond (дочерняя компания Мицубиси Корпорэйшн).
Путешествие от Сахалина до пункта назначения и обратно заняло почти месяц. В Южно-Китайском море судно настиг сильнейший ураган «Меги», но это не помешало команде танкера вовремя и безопасно доставить груз в порт назначения.
С начала круглогодичных отгрузок нефти в декабре 2008 года, компания поставила около 11 млн тонн черного золота в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, такие как Япония, Республика Корея, Китай, Таиланд, Тайвань, Филиппины, США и Новая Зеландия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…