Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» впервые организован online-контроль за ходом реконструкции подстанции 110/10 кВ «Искра» в Череповце. Благодаря современным технологиям руководство сетевой компании и подрядная организация теперь могут дистанционно контролировать и оценивать ход работ.
Online-контроль за реконструкцией подстанции «Искра», установленный для получения объективных данных о ходе строительства, осуществляется по каналам связи с системой видеонаблюдения. Изображение с двух видеокамер, установленных на площадке энергообъекта, выведено прямо на компьютеры всего руководящего состава «Вологдаэнерго».
— Филиал «Вологдаэнерго» развивается в ногу со временем и сегодня, когда применение высоких технологии в самых различных областях приобретает наибольшую актуальность, мы стараемся использовать эту возможность для повышения эффективности производственного процесса и снижения затрат. Организация удаленного контроля за реконструкцией подстанции «Искра» — это пилотный проект. В будущем мы планируем применить подобную практику на других серьезных энергообъектах предприятия, — сказал директор «Вологдаэнерго» Александр Климанов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…