Актуально
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактораCheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из ВенесуэлыМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреляДля соцобъектов в арктических районах Якутии установят особый тариф на электроэнергиюСтанцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Объем поступления электроэнергии в сеть в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» за первые девять месяцев текущего года составил 6 млрд кВтч, что на 6 % превышает показатель аналогичного периода 2009 года. Увеличение объема отпуска электроэнергии связано с развитием бизнеса и новым строительством в регионе.
Потери в сетях снизились на 0,26 % по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. «Специалисты Воронежэнерго в целях снижения потерь регулярно проводят мероприятия по съему показаний приборов учета, составлению актов безучетного потребления, замене перегруженных трансформаторов, проводов меньшего сечения на большее, совершенствованию систем учета электроэнергии», — подчеркнул начальник Управления реализации услуг по передаче электроэнергии филиала Владимир Решетов.
Воронежские энергетики МРСК Центра проводят организационные и технические мероприятия по совершенствованию систем расчетного и технического учета электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактора
Полученные данные критически важны для перехода от коротких экспериментальных импульсов…
Cheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3
Компания уже на 33% завершила проект по строительству 8-й и…
Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из Венесуэлы
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
Станцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Инфраструктурный объект будет способен обрабатывать 31 тыс куб м воды…