Актуально
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФПослы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028гРФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+Нефтяники наращивают выпуск топлива, Минэнерго работает с ними по производству и логистикеМощность проектируемой Динской ТЭС на Кубани составит 470 МВт
Всего в 2010 году специалисты пермского филиала ОАО «МРСК Урала» планируют произвести ремонт 172 трансформаторов 6-10 кВ. 44 трансформатора будет отремонтировано в ПО «Кунгурские электрические сети», 42 — в «Пермских городских электрических сетях», по 25 — в «Чайковских» и «Центральных электросетях». Также предусмотрен ремонт 36 трансформаторов, находящихся в эксплуатации в Березниковском, Очерском и Чусовском производственных отделениях «Пермэнерго».
Ремонтные работы будут включать замену масла, восстановление или замену ( при необходимости) дефектных деталей и узлов. Выполнять ремонт трансформаторов 6-10 кВ планируется частично собственными силами — в специальных цехах по ремонту оборудования, частично — с привлечением на конкурсной основе подрядных организаций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ
4 технологические линии Амурского ГПЗ сегодня полностью обеспечивают потребность «Газпрома»…
7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Заявил глава Госкомиссии по запасам Игорь Шпуров.
Послы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028г
У Словакии и Венгрии остаются возражения, однако данное постановление относится…
РФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Нефтяники наращивают выпуск топлива, Минэнерго работает с ними по производству и логистике
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
Мощность проектируемой Динской ТЭС на Кубани составит 470 МВт
Проектом предусмотрено строительство 2-х блоков ПГУ мощностью 235 МВт каждый.