Актуально
Нефтяники смогут получить топливный демпфер за август при его корректировкеВ Пенжинском районе Камчатки начинается отопительный сезонЭмиратская DP World построит плавучий СПГ-терминал у побережья МексикиРФ в I полугодии увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 28%Бензин за неделю подорожал в среднем на 37 коп, дизель — на 7 копБензин в РФ в июле в месячном сравнении подорожал в среднем на 1,4%
Власти Москвы рассматривают возможность строительства гаражей под линиями электропередачи (ЛЭП). Как сообщил сегодня на совещании по строительству дорожных объектов и организации парковок заместитель мэра Москвы по транспорту Николай Лямов, для решения транспортных проблем в городе необходимо, в частности, строительство гаражей и паркингов. «Сейчас не в полной мере используются пространства под эстакадами, конечные и разворотные площадки «Мосгортранса», полосы отвода метрополитена и железных дорог», — отметил он. По его словам, мэр Москвы Сергей Собянин поставил на проработку вопрос размещения гаражей под ЛЭП.
Кроме того, уже начата проработка программы строительства наземных, подземных и механизированных парковок.
Н.Лямов также добавил, что в городе пока не реализованы программы строительства перехватывающих парковок (из 150 запланированных построены только две — на площади Гагарина и на пересечении ул.Автозаводской с Варшавским шоссе) и строительства транспортно-пересадочных узлов (из 10 построен один у станции метро «Планерная»).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяники смогут получить топливный демпфер за август при его корректировке
Правительство намерено поднять точку отсечения топливного демпфера, чтобы нефтяники могли…
В Пенжинском районе Камчатки начинается отопительный сезон
1 сентября начинается подача отопления в школы, детсады, учреждения дополнительного…
Эмиратская DP World построит плавучий СПГ-терминал у побережья Мексики
После ввода объекта в эксплуатацию во 2-й половине 2028г его…
РФ в I полугодии увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 28%
До около 11 млрд куб м.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 37 коп, дизель — на 7 коп
До 62,08 руб и 71,52 руб за литр соответственно.
Бензин в РФ в июле в месячном сравнении подорожал в среднем на 1,4%
При этом производители бензина повысили оптовые цены на 13,8%.