Актуально
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен 6-й ярус ВЗОЭБ-1 АЭС Аккую будет запущен в тестовом режиме в сентябре–октябреРегулятор Бангладеш выдал лицензию на запуск ЭБ-1 АЭС РуппурЕС в январе — феврале вдвое снизил закупки российского трубопроводного газа и СПГБензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамикуЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период. Документ, подтверждающий готовность крупнейшей энергосбытовой компании региона к осенне-зимнему максимуму 2010-2011 гг., был выдан по итогам комплексной проверки специальной комиссией.
В составе комиссии работали представители ЗАО «КЭС», ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания». Паспорт готовности был подписан исполнительным вице-президентом ЗАО «Комплексные энергетические системы» С. Е. Емельченковым.
Процедура получения паспорта предусматривает всестороннюю проверку подготовки энергокомпаний к зиме. Для безопасного и надежного прохождения осенне-зимнего периода были разработаны, согласованы и утверждены графики работ по регулированию режимов энергопотребления, проведены специализированные тренировки по отработке действий персонала энергокомпаний в условиях максимальных нагрузок, получившие положительные оценки.
Высокие требования, предъявляемые КЭС-Холдингом, к выполнению мероприятий по подготовке к ОЗП, являются гарантией надежного энергоснабжения потребителей в наших сложных климатических условиях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен 6-й ярус ВЗО
ВЗО реакторных зданий энергоблоков АЭС «Аккую» формируется из семи ярусов.
ЭБ-1 АЭС Аккую будет запущен в тестовом режиме в сентябре–октябре
Тестовый период продлится 9 мес.
Регулятор Бангладеш выдал лицензию на запуск ЭБ-1 АЭС Руппур
Начало работ по загрузке топлива на ЭБ-1, вероятно, состоится в…
Бензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамику
Стоимость бензина АИ-92 за неделю его стоимость снизилась на 0,39%.
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…