Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Операционная платформа для мобильных телефонов Android компании Google Inc. вышла в третьем квартале 2010 года на первое место на американском рынке смартфонов, обогнав iPhone от Apple.
Как пишет The Wall Street Journal, в июле-сентябре в 44% проданных на потребительском рынке в США смартфонов была установлена система Android. В то же время iPhone занял второе место — 23% рынка, BlackBerry — 22%, свидетельствуют данные аналитической фирмы NPD.
NPD отслеживает активность потребителей, но не учитывает продажи мобильных телефонов корпоративным клиентам.
«У Android много преимуществ, включая отсутствие лицензионных сборов, высокую степень кастомизации и большой выбор приложений», — отметил исполнительный директор подразделения отраслевого анализа NPD Росс Рубин.
Согласно данным исследовательской фирмы Canalys, американский рынок смартфонов в этом году демонстрирует взрывной рост: в 3-м квартале продажи подскочили на 95% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…