Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Во вторник, 2 ноября, в 10:50 в цехе углеподготовки в третьем блоке Коксохимпроизводства ОАО «НТМК», расположенного в Нижнем Тагиле, на улице Индустриальной,68, при производстве огневых работ произошел хлопок, сообщили в пресс-службе МЧС России по Свердловской области.
В результате хлопка разрушено 50 квадратных метров легкосбрасываемой кровли и 30 квадратных метров стеновых перегородок цеха.
В результате происшествия четыре человека получили ожоги. Среди пострадавших слесарь 1952 года рождения, слесарь1965 года рождения, электрогазосварщик, 1958 года рождения и мастер основного производства 1971 года рождения. Пострадавшие доставлены в 4 центральную городскую больницу Нижнего Тагила. На место происшествия выехали сотрудники МЧС, прокуратуры, МВД, скорой медицинской помощи. Причина происшествия устанавливается.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.