Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК) готовит дебютные биржевые облигации в объеме 5 миллиардов рублей, соответствующее решение принял совет директоров компании, говорится в сообщении эмитента.
К размещению по открытой подписке на ФБ ММВБ планируются трехлетние биржевые облигации серии БО-01 в количестве пяти миллионов штук номиналом одна тысяча рублей.
ДГК — четвертая по величине установленной мощности ТГК в России. В ее состав входят 15 электростанций и пять крупных котельных в Амурской и Еврейской автономной областях, Хабаровском и Приморском краях, на юге Якутии, 911,4 километра тепломагистралей (в двухтрубном исчислении) и крупный угольный разрез.
Компания работает с 1 января 2007 года, основные виды деятельности — производство тепловой и электрической энергии, транспортировка тепловой энергии и ее распределение между потребителями.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.