Актуально
В Белоруссии сообщили об успешных испытаниях в Сибири лазерного детектора метанаВ РФ разработано «умное покрытие» для термоядерных реакторовЗапасы газа в Нидерландах упали до самых низких показателей на северо-западе ЕСОптовые цены на газ для всех потребителей в РФ с 1 октября проиндексируют на 9,6%Новак поручил проработать расширение Хабаровской ТЭЦ-1 и модернизацию Комсомольской ТЭЦ-2ФАС проводит анализ рынков нефтехимии и минеральных удобрений
ОАО «ТГК-1», третья в РФ территориальная генерирующая компания по величине установленных мощностей, рассчитывает получить чистую прибыль по итогам 2010 года не ниже 2 миллиардов рублей, сообщил генеральный директор компании Борис Вайнзихер.
«Пока у нас больше 2 миллиардов рублей чистой прибыли по итогам трех кварталов. Думаю, год мы закончим не ниже», — сказал Вайнзихер в понедельник журналистам.
Таким образом, компания повысила прогноз по чистой прибыли текущего года на 33%. Гендиректор напомнил, что первоначальный план по прибыли 2010 года составлял 1,5 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Белоруссии сообщили об успешных испытаниях в Сибири лазерного детектора метана
ДМЛ-150С точно обнаружил утечки разной интенсивности, зафиксировал облака метана до…
В РФ разработано «умное покрытие» для термоядерных реакторов
Покрытие само «излечивает» микротрещины, возникающие на стенках при мощных тепловых…
Оптовые цены на газ для всех потребителей в РФ с 1 октября проиндексируют на 9,6%
Кроме того, индексация тарифов на транспортировку газа по распределительным газопроводам…
Новак поручил проработать расширение Хабаровской ТЭЦ-1 и модернизацию Комсомольской ТЭЦ-2
Для покрытия растущего спроса на электроэнергию на Дальнем Востоке.
ФАС проводит анализ рынков нефтехимии и минеральных удобрений
И по его итогам планирует определить хозяйствующие субъекты, занимающие доминирующее…