Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Пожар произошел в понедельник в здании ремонтного цеха ОАО «Хабаровсккрайгаз», расположенном по улице Брестская в Хабаровске, пострадавших нет, сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по краю.
«Сообщение о пожаре на территории «Хабаровсккрайгаз» поступило около 11 утра (4.00 мск). В здании ремонтного цеха на втором этаже горели два бытовых помещения. Сотрудники учреждения вовремя покинули задымленное здание, никто не пострадал», — сказал собеседник.
По его словам, на борьбу с огнем прибыли 11 единиц техники и 35 пожарных. Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров, также обгорели перекрытия чердака на площади 15 квадратных метров.
Сотрудники Госпожнадзора и специалисты пожарной лаборатории устанавливают причины возгорания.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…