Свежее
Строительство ЭБ-1 и ЭБ-2 Кольской АЭС-2 планируется в период с 2027 по 2037ггКабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицитаНа ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегатаВ РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАОМинфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AGК 2030г поставки СПГ через Ормузский пролив вырастут на 87%
Энергетики Северных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» завершили работы по подключению жилых домов к новой линии электропередачи в селе Ново-Якупово Абдулинского района.
Реконструкция воздушной линии электропередачи была проведена рамках инвестиционной программы.
В соответствии с проектом в Ново-Якупово установили две новые комплектные трансформаторные подстанции. При строительстве линии установлено 270 железобетонных опор. На линиях электропередачи напряжением 0,4 кВ смонтировано более 6 километров самонесущего изолированного провода.
Новые электрические сети повысят надежность электроснабжения сельскохозяйственных предприятий, объектов социального назначения и жилых домов на селе. Планомерная реконструкция устаревающего электросетевого оборудования, строительство новых линий электропередачи и подстанций по всей территории Оренбургской области определена руководством филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» как основа технической политики.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Строительство ЭБ-1 и ЭБ-2 Кольской АЭС-2 планируется в период с 2027 по 2037гг
В дальнейшем на площадке планируется сооружение еще двух аналогичных энергоблоков.
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицита
Возможно возведение объектов в Крыму, мощностью до 100 МВт, и…
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Установлен новый барабан котла, пароперегреватели, топочные экраны, перепускные трубопроводы с…
В РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАО
Ее использование позволяет за несколько часов получить точные данные о…
Минфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AG
3 июня мировое соглашение компании Nord Stream 2 AG —…