Актуально
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Энергетики Северных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» завершили работы по подключению жилых домов к новой линии электропередачи в селе Ново-Якупово Абдулинского района.
Реконструкция воздушной линии электропередачи была проведена рамках инвестиционной программы.
В соответствии с проектом в Ново-Якупово установили две новые комплектные трансформаторные подстанции. При строительстве линии установлено 270 железобетонных опор. На линиях электропередачи напряжением 0,4 кВ смонтировано более 6 километров самонесущего изолированного провода.
Новые электрические сети повысят надежность электроснабжения сельскохозяйственных предприятий, объектов социального назначения и жилых домов на селе. Планомерная реконструкция устаревающего электросетевого оборудования, строительство новых линий электропередачи и подстанций по всей территории Оренбургской области определена руководством филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» как основа технической политики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…