Свежее
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
МЭС Центра заменили высоковольтные вводы на подстанции 220 кВ Тутаев (Ярославская область). Работы выполнены в рамках целевой программы по замене высоковольтных вводов на подстанциях ОАО «ФСК ЕЭС».
В ходе работ на подстанции 220 кВ Тутаев было заменено шесть высоковольтных вводов 110-220 кВ. Новые вводы более надежны в эксплуатации, долговечны и практически не требуют обслуживания.
Всего в рамках целевой программы в 2010 году МЭС Центра заменят 172 высоковольтных ввода на 45 подстанциях 110-750 кВ Центральной России. На эти цели направлено свыше 155,8 млн рублей.
Подстанция 220 кВ Тутаев установленной мощностью 250 МВА введена в работу в 1974 году. От бесперебойной работы подстанции зависит надежность электроснабжения крупных промышленных предприятий Ярославской области, в частности ОАО «Тутаевский моторный завод», «Тутаевский экспериментально-ремонтный завод» (ОАО «Автодизель»), «Нефтеперегонный завод Д.А. Менделеева», а также тяговых подстанций РЖД.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…
В Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветра
Отключения электроэнергии из-за штормового ветра произошли в Майминском, Чемальском, Онгудайском,…
Мониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добыче
В основном будет рассматриваться вопрос об исполнении параметров сделки.
Мониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка
На встречах министерского мониторингового комитета ОПЕК+ обычно не принимается решений…
155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Отключение электроснабжения затронуло около 60 тыс человек.