Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
ОАО «ВО «Технопромэкспорт» планирует принять участие в тендерах на строительство новых теплоэлектростанций (ТЭС) в Алжире, проводимых в настоящее время. В частности, как сообщила пресс-служба компании, «Технопромэкспорт» приступил к анализу тендерной документации на строительство двух новых энергоблоков ТЭС «Жижель» мощностью по 400 МВт и двух энергоблоков ТЭС в г.Мисергин мощностью по 200 МВт. Кроме того, в компании считают перспективным тендер на строительство нового энергоблока на 400 МВт ТЭС «Раджинет».
«Технопромэкспорт», напоминается в сообщении, сотрудничает с энергетиками Алжира около 30 лет. За это время российской компанией построены ТЭС «Жижель» и ТЭС «Аннаба» общей мощностью 685 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…