Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Государственное бюджетное учреждение «Объединенное диспетчерское управление топливно-энергетического хозяйства» может быть создано в Москве, сообщил во вторник председатель комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов.
«Было озвучено предложение о создании такого управления, и оно нашло поддержку правительства Москвы», — сказал Орлов на заседании правительства столицы.
При этом он добавил, что в связи с отсутствием необходимых согласований соответствующий документ еще не внесен на рассмотрение руководства города.
«Призываю ускорить работу по выходу постановления», — сказал Орлов.
По его словам, создание объединенного диспетчерского управления позволит предупреждать аварийные ситуации в городе, а также суммировать всю информацию о топливно-энергетическом хозяйстве.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…