Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В филиале «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» создана рабочая группа из руководителей технических служб и главных инженеров производственных отделений.
Основная задача вновь созданной группы – разработка «Программы по энергосбережению и повышению энергоэффективности» в филиале «Ивэнерго» на период 2010-2015 годы, с перспективой до 2020 года. Председателем рабочей группы назначен первый заместитель директора филиала – Владимир Пасечник.
Для подтверждения соответствия распределительной сетевой компании, установленным Федеральным законом требованиям, рабочая группа призвана организовать энергетическое обследование филиала «Ивэнерго» с последующим получением энергетического паспорта.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.