Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Состоится официальное подписание соглашения о научно-техническом сотрудничестве между ОАО «ФСК ЕЭС» и Alstom Grid, подразделением компании Alstom, одной из ведущих мировых компаний в области производства и сбыта оборудования генерации и передачи электроэнергии.
Соглашение направлено на развитие взаимодействия между компаниями по различным вопросам. Кроме того, в рамках документа стороны намерены изучить возможность локализации производства определённого электрооборудования Alstom Grid на территории РФ.
Соглашение будет подписано председателем правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олегом Бударгиным и президентом компании Alstom Grid Анри Пупар Лафаржем в присутствии почетных гостей. После подписания состоится подход к прессе участников церемонии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…