Актуально
Пакистанский танкер безопасно прошел через Ормузский проливИндия просит Иран пропустить 6 танкеров с сжиженным нефтяным газомВ Бурятии 34 населенных пункта остались без электричества из-за аварийного отключения ВЛ-110 кВ Усть-Баргузин — БаргузинЗапасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 29%Новый ЭБ-1 Курской АЭС-2 выведен на 100% мощностиЦена нефти Brent на ICE росла более чем на 3%
Выручка ОАО «ФСК ЕЭС» за отчетный период составила 42,247 млрд руб., увеличившись на 26% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Рост выручки обусловлен ростом производственных мощностей, а также увеличением тарифа на передачу электрической энергии по ЕНЭС на 20,7% (среднемесячный тариф в 2009 году составил 58 159,01 рублей/МВт по сравнению с 48 170,26 рублей/МВт в 2008 году).
Операционная прибыль за отчетный период выросла на 198 млн рублей по сравнению с первым полугодием 2008 года и составила 5, 429 млрд рублей. Рост прибыли произошел за счет роста доходов от операционной деятельности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Пакистанский танкер безопасно прошел через Ормузский пролив
Судно прошло через пролив 15 марта, в понедельник оно уже…
Индия просит Иран пропустить 6 танкеров с сжиженным нефтяным газом
Индия ежедневно потребляет примерно 92 т сжиженного нефтяного газа.
В Бурятии 34 населенных пункта остались без электричества из-за аварийного отключения ВЛ-110 кВ Усть-Баргузин — Баргузин
В Курумканском и Баргузинском районах.
Запасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 29%
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 32 млрд…
Новый ЭБ-1 Курской АЭС-2 выведен на 100% мощности
В промышленную эксплуатацию энергоблок планируется сдать в 2026 г.
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 3%
По данным на 10:34 мск, стоимость Brent росла на 3,21%,…