Свежее
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 копЭлектроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схемеТуркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на КаспииВ Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – МикуньЗапасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелейНа Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Выручка ОАО «ФСК ЕЭС» за отчетный период составила 42,247 млрд руб., увеличившись на 26% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Рост выручки обусловлен ростом производственных мощностей, а также увеличением тарифа на передачу электрической энергии по ЕНЭС на 20,7% (среднемесячный тариф в 2009 году составил 58 159,01 рублей/МВт по сравнению с 48 170,26 рублей/МВт в 2008 году).
Операционная прибыль за отчетный период выросла на 198 млн рублей по сравнению с первым полугодием 2008 года и составила 5, 429 млрд рублей. Рост прибыли произошел за счет роста доходов от операционной деятельности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 коп
До 59,73 руб за литр и до 71,31 руб за…
Электроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схеме
Задействованы 29 дизель-генераторных установок.
Туркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на Каспии
Речь идет о новом контракте по разделу продукции на газоконденсатных…
В Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – Микунь
Трасса ЛЭП проходит через таежную зону.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелей
До 441,8 млн баррелей.
На Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Судно было загружено 1 тыс т угля, 700 т мазута…