Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
В августе в Приамурье выросли цены на нефтепродукты. В Благовещенске наиболее ощутимо подорожал бензин марки АИ-92. По сравнению с июлем стоимость литра топлива выросла в среднем на 50 копеек. АИ-76 подорожал в среднем на 8 копеек, а бензин марки АИ-95 – на 40 копеек, — передает Амурстат.
На благовещенских заправках дешевле стало только дизельное топливо. В июле один литр стоил в среднем 22 рубля и 1 копейку, в августе цена упала до 21 рубля 92 копеек. Самая низкая цена на нефтепродукты за все летние месяцы в областном центре наблюдалась в июне.
Бензин подорожал и в других районах Приамурья. Наиболее резкий скачок цен отмечается в Тынде. В столице БАМа бензин всех марок вырос в цене ровно на рубль. Цена на дизельное топливо остается неизменной с мая.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…