Актуально
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евроНа РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовыеРазработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решенийГазпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMVЗапасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зиме
В 2009 году отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» составил 5,3 млрд кВтч, в том числе полезный отпуск до конечного потребителя достиг показателя 4,2 млрд кВтч.
Следуя программе снижения потерь электрической энергии была проведена замена перегруженных и недогруженных трансформаторов, линий электропередачи на большее сечение. Продолжились работы по замене проводов на самонесущий изолированный провод, что является одним из приоритетных направлений в снижении коммерческих потерь электроэнергии и увеличении надежности энергоснабжения потребителей. В результате, потери электроэнергии в сетях филиала за прошлый год составили 524,3 млн кВтч или 9,84 % к отпуску в сеть.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовые
Новые устройства отечественного производства отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и…
Разработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решений
В работу активно включаются вендоры, интеграторы.
Газпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMV
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти зарегистрировал соответствующее исковое заявление 17…
Запасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%
Общий объем топлива в ПХГ является лишь седьмым максимальным для…
С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зиме
За 8 мес энергетики отремонтировали более 462 км ЛЭП 0,4–110…