Актуально
ФАС проводит анализ рынков нефтехимии и минеральных удобренийВ 2026г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье направят на ремонтную программу 18 млрд рубСаудовская Аравия проявляет интерес к российскому оборудованию для нефте- и газодобычиВ Сланцевском районе Ленобласти введено энергокольцо 10 кВНа 17 ПС 110-500 кВ Кубани отремонтируют 74 выключателяИндийские HPCL и IOC закупили 2 млн баррелей нефти у Венесуэлы
Неиспользуемая деревянная градирня (строение для охлаждения большого количества воды) сгорела в среду на территории ТЭЦ-4 в Новосибирске, сообщил в четверг представитель ГУ МЧС по Новосибирской области.
По словам собеседника, на момент прибытия пожарных градирня, которая располагалась в 50 метрах от ТЭЦ, горела открытым огнем. Справиться с пожаром удалось в течение получаса.
Представитель МЧС добавил, что была угроза взрыва кислородных баллонов, но ее ликвидировали пожарные. На работу ТЭЦ происшествие не повлияло.
«Пострадавших нет», — отметил собеседник.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ФАС проводит анализ рынков нефтехимии и минеральных удобрений
И по его итогам планирует определить хозяйствующие субъекты, занимающие доминирующее…
В 2026г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье направят на ремонтную программу 18 млрд руб
В 20 регионах присутствия.
Саудовская Аравия проявляет интерес к российскому оборудованию для нефте- и газодобычи
Идет работа по признанию стандартов.
В Сланцевском районе Ленобласти введено энергокольцо 10 кВ
Возобновлена связь между ПС 110 кВ «Старополье» и ПС 35…
На 17 ПС 110-500 кВ Кубани отремонтируют 74 выключателя
Наибольший объем мероприятий запланирован на объектах 220 кВ, обеспечивающих электроэнергией…
Индийские HPCL и IOC закупили 2 млн баррелей нефти у Венесуэлы
Нефть закуплена у трейдера Trafigura, получившего американскую лицензию на продажу…