Свежее
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИРФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после СШАРезервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичнымМощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВтЭлектроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозыРФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
За 2009 год ОАО «Татнефть» добыло 25,85 млн тонн нефти, что на 0,33% больше, чем в 2008 году. Такие данные были представлены заседании совета директоров нефтяной компании. В прошлом году было введено в эксплуатацию 280 новых добывающих скважин, пробурены 38 горизонтальных стволов и 9 многозабойных скважин, говорится в сообщении компании, передает «Финмаркет».
«Татнефть» в пределах своих лицензионных территорий ведет разработку 82 месторождений. За 2009 г. обеспечен прирост запасов нефти: по Татарстану в объеме 44,5 млн т.
На совете директоров был обсужден ряд вопросов по подготовке годового общего собрания акционеров по итогам работы за 2009 г. Собрание состоится 25 июня 2010 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИ
ЦОД будет иметь прямое подключение к современной цифровой подстанции Восток,…
РФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после США
В 1 кв 2025г закупки СПГ у России составили 17%…
Резервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичным
Резервное топливо для Северомуринской котельной в Санкт-Петербурге планируют заменить с…
Мощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВт
Это составляет 12% от общей мощности региона.
Электроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозы
В районах Авиагородка, 51 школы, Горниста, Красной речки, п. Березовки,…
РФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Сообщило Минэнерго РФ по итогам встречи министра энергетики РФ Сергея…