Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Отпуск электроэнергии в сети филиала в I полугодии 2010 года составил порядка 1,5 млрд кВтч. По сравнению с данными I полугодия 2009 года он вырос на 10,1 %.
В течение шести месяцев сотрудниками филиала проводились комплексные технические мероприятия, в том числе оптимизация работы оборудования, замена проводов на большее сечение на перегруженных линиях электропередачи, замена перегруженных трансформаторов. В Тамбовэнерго успешно осуществляется работа по актированию безучетного и бездоговорного электропотребления.
Кроме того, проведены мероприятия по устранению технических нарушений в сетях филиала, системе коммерческого учета, установка щитов учета на фасадах зданий для обеспечения качественного и надежного энергоснабжения потребителей.
Вышеперечисленные меры позволили не только увеличить полезный отпуск электроэнергии, но и снизить потери в сетях на 0,6 % в сравнении с плановыми показателями, установленными на 2010 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.