Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Отпуск электроэнергии в сети филиала в I полугодии 2010 года составил порядка 1,5 млрд кВтч. По сравнению с данными I полугодия 2009 года он вырос на 10,1 %.
В течение шести месяцев сотрудниками филиала проводились комплексные технические мероприятия, в том числе оптимизация работы оборудования, замена проводов на большее сечение на перегруженных линиях электропередачи, замена перегруженных трансформаторов. В Тамбовэнерго успешно осуществляется работа по актированию безучетного и бездоговорного электропотребления.
Кроме того, проведены мероприятия по устранению технических нарушений в сетях филиала, системе коммерческого учета, установка щитов учета на фасадах зданий для обеспечения качественного и надежного энергоснабжения потребителей.
Вышеперечисленные меры позволили не только увеличить полезный отпуск электроэнергии, но и снизить потери в сетях на 0,6 % в сравнении с плановыми показателями, установленными на 2010 год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.