Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
Отпуск электроэнергии в сети филиала в I полугодии 2010 года составил порядка 1,5 млрд кВтч. По сравнению с данными I полугодия 2009 года он вырос на 10,1 %.
В течение шести месяцев сотрудниками филиала проводились комплексные технические мероприятия, в том числе оптимизация работы оборудования, замена проводов на большее сечение на перегруженных линиях электропередачи, замена перегруженных трансформаторов. В Тамбовэнерго успешно осуществляется работа по актированию безучетного и бездоговорного электропотребления.
Кроме того, проведены мероприятия по устранению технических нарушений в сетях филиала, системе коммерческого учета, установка щитов учета на фасадах зданий для обеспечения качественного и надежного энергоснабжения потребителей.
Вышеперечисленные меры позволили не только увеличить полезный отпуск электроэнергии, но и снизить потери в сетях на 0,6 % в сравнении с плановыми показателями, установленными на 2010 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.