Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Уровень добычи газа ОАО «Газпром» на 22 августа составил 1079,0 млн куб. м при установленном объеме 1216,1 млн. куб. м в сутки.
При установленном объеме в сутки 739,4 млн. куб. м потребителями России отобрано 702,1 млн.куб.м газа.
При установленном объеме в сутки 101,4 млн. куб. м Украиной отобрано 106,7 млн. куб. м газа. При контракте в сутки 47,9 млн. куб. м Белоруссией отобрано от ОАО «Газпром» 51,1 млн. куб. м газа.
При контрактном объеме поставки газа в дальнее зарубежье 381,3 млн.куб.м в сутки заявлено 263,4 млн.куб.м. По оперативным данным подано 263,4 млн.куб.м, включая закачку газа в ПХГ Западной Европы 2,3 млн.куб.м.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…