Актуально
Группа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминаловЗа 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощностиВ Майкопе и пригородах отремонтировали 115 км ЛЭП 0,4-10 кВЕС нужно 100 млрд евро для перехода на синтетическое и биотопливо к 2035гВ Минске ратифицировали договор с РФ о формировании объединенного энергорынкаПереговоры Белоруссии и РФ о цене на газ находятся на завершающей стадии
На выполнение инвестиционной программы филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» в I полугодии текущего года направил 68 млн рублей. Всего было модернизировано 57 энергообъектов.
Особое внимание уделялось повышению мощности подстанций областного центра. Благодаря замене трансформатора 16 МВА на трансформатор 25 МВА на подстанции «Камвольная» появилась возможность для присоединения новых потребителей в одном из крупнейших районов Брянска. Высвободившийся трансформатор будет установлен на подстанции «Мамоновская», где он заменит менее мощный.
В полном объеме выполнены запланированные на полугодие работы по организации цифровых каналов диспетчерской и технологической связи с объектами филиала.
Более 45 млн рублей было направлено на модернизацию автоматизированной системы дистанционного управления. Введено в строй девять комплектных трансформаторных подстанций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Группа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминалов
Проект будет реализован в течение 5 лет.
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Выполнено подключение почти 2,8 тыс новых объектов, еще около 400…
В Майкопе и пригородах отремонтировали 115 км ЛЭП 0,4-10 кВ
Заменили 570 изоляторов, 180 опор, 18 км изношенного провода на…
ЕС нужно 100 млрд евро для перехода на синтетическое и биотопливо к 2035г
ЕК со своей стороны предложила инвестировать на эти нужды 2,9…
В Минске ратифицировали договор с РФ о формировании объединенного энергорынка
Главы государств подписали документ в декабре 2024 г.
Переговоры Белоруссии и РФ о цене на газ находятся на завершающей стадии
Сообщил глава Минэнерго республики Денис Мороз.