Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) в январе-июне 2010 года на нефтепромысловых трубопроводах зарегистрировано 2 тыс. 208 аварий. Об этом сообщил директор департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности ХМАО Сергей Пикунов на окружном совещании по обеспечению экологической безопасности в нефтегазовом комплексе.
При этом площадь нефтезагрязнений вследствие аварий в первом полугодии составила 78,9 га, отметил он.
По данным С.Пикунова, больше всего аварий допущено предприятиями, входящими в «ТНК-ВР Менеджмент» (440) и ООО «РН-Юганскнефтегаз» (1 тыс. 653).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…