Актуально
Около 20 МКД остались без тепла в Ленинском районе Ростова-на-ДонуРФ в январе поставила рекордный объем СПГ в ЕвропуВ 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
Пожар возник в московском национальном парке федерального значения Лосиный остров. Как сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы столичного управления МЧС Евгений Бобылев, информация о пожаре на территории национального парка в районе Открытого шоссе поступила сегодня в 12:32 мск.
«По предварительной информации, на площади 400 кв м горят деревья, трава и торф», — сказал представитель МЧС.
По его словам, в тушении пожара задействованы вертолет, 7 пожарных расчетов, а также ожидается прибытие поливомоечных машин, которые на место пожара направил департамент жилищно-коммунального хозяйства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Около 20 МКД остались без тепла в Ленинском районе Ростова-на-Дону
В г. Белая Калитва также из-за дефекта теплотрассы без тепла…
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
2,276 млрд куб м.
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.