Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
В 2009 году филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» выполнил условия 720 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. Суммарная присоединенная мощность составила 30,2 МВт. Выручка от технологического присоединения в 2009 году составила 55,2 млн. рублей.
Смоленскэнерго заключает договоры с организациями, использующими электроэнергию в развитии промышленного производства. В 2009 году к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» присоединились ООО ТК «Новые технологии» мощностью 898 кВт, ОАО «Ситалл» мощностью 5,4 МВт, ООО «Смоленская строительная компания» мощностью более 1 МВт, ООО «Ярлеспром» мощностью 1,5 МВт, ООО «Техно-Тандем» мощностью 882 кВт, ООО «Лава» мощностью 1,6 МВт, ООО «Завод строительных конструкций» мощностью 2 МВт.
Также среди потребителей, присоединенных к сетям «Смоленскэнерго» в 2009 году, было 339 физических лица, подавших заявки на технологическое присоединение мощностью до 15 киловатт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…