Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтВ Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ КерамикВ Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районеЦены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынокНа 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторовНа Хохловском месторождении расширяют добычу урана
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению потребителей к распределительным электрическим сетям за 12 месяцев 2009 года.
Всего в настоящее время в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» на исполнении находится 1 934 договора техприсоединения на общую мощность 31,9 МВт. За указанный период исполнено 1 348 договоров на общую мощность 18,3 МВт. Остальные находятся в работе.
В 2009 году введено 998 объектов жилищного строительства (индивидуальные жилые дома) на общую мощность 7,4 МВт, а также 13 объектов строительства многоквартирных зданий общей мощностью 0,7 МВт. Энергетики подключили 217 торговых точек мощностью 2,9 МВт, один объект социально-культурного назначения мощностью 0,65 МВт, прочие объекты (автосалоны, автозаправки, офисы, базы и др.) мощностью 6,4 МВт.
Средства, получаемые филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» от реализации услуг по техприсоединению, направляются энергетиками для подключения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к распределительным электрическим сетям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
В Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ Керамик
Мощность подстанции увеличится с 20 до 50 МВА.
В Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районе
5 апреля энергетикам удалось восстановить подачу электричества 50% пострадавших от…
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынок
Сейчас в мире наблюдается дефицит жидких углеводородов порядка 6 млн…
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
На Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на разработку Дюрягинской залежи Хохловского…