Свежее
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской областиЦена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению потребителей к распределительным электрическим сетям за 12 месяцев 2009 года.
Всего в настоящее время в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» на исполнении находится 1 934 договора техприсоединения на общую мощность 31,9 МВт. За указанный период исполнено 1 348 договоров на общую мощность 18,3 МВт. Остальные находятся в работе.
В 2009 году введено 998 объектов жилищного строительства (индивидуальные жилые дома) на общую мощность 7,4 МВт, а также 13 объектов строительства многоквартирных зданий общей мощностью 0,7 МВт. Энергетики подключили 217 торговых точек мощностью 2,9 МВт, один объект социально-культурного назначения мощностью 0,65 МВт, прочие объекты (автосалоны, автозаправки, офисы, базы и др.) мощностью 6,4 МВт.
Средства, получаемые филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» от реализации услуг по техприсоединению, направляются энергетиками для подключения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к распределительным электрическим сетям.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
Объем инвестиций в проект составит 1 млрд руб.
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.