Актуально
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/сСтоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 мартаГОСТ установил единые требования к роботам для нефтегазовой отраслиИран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» удостоен награды ГУ МЧС России по Орловской области за качественную работу в сфере организации оперативных мероприятий ГО и ЧС по результатам 2009 года.
Подведение итогов работы районных администраций и компаний региона в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий состоялось на межведомственном совещании в Главном управлении МЧС России по Орловской области. Критериями оценки являлись результаты учений по гражданской обороне и готовность сотрудников предприятий к действиям в чрезвычайных ситуациях.
Награды лучшим организациям Орловщины в области ГО и ЧС вручали первый заместитель губернатора региона Борис Коновалов и начальник ГУ МЧС по Орловской области Александр Новиков. По итогам года первого места удостоено ОАО «Орелоблгаз». Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» занял второе почетное место.
Начальник специального отдела филиала Геннадий Баранов отметил: «Орловские энергетики МРСК Центра уже несколько лет подряд становятся обладателями кубка МЧС. Это не случайно. В Орелэнерго традиционно уделяется большое внимание организации оперативных мероприятий по ГО и ЧС, подготовке и обучению персонала. В новом году комплексная работа в этом направлении будет продолжена».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…
Стоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 марта
28 февраля стоимость апрельских и майских фьючерсов на нефть марки…
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…