Актуально
Газпром в 2025г реализовал непрофильные активы на 4,3 млрд рубВ Орджоникидзевском районе Перми отремонтируют ПС 35 кВОбъемы поставок нефти из РФ в Индию выросли до 2-2,5 млн б/сНа 12 ВЛ-220-500 кВ во Владимирской области установят 1,2 тыс новых изоляторовМСЗ изготовил стартовую загрузку ЯТ для ЭБ-4 АЭС Куданкулам в ИндииСуд запретил SEFE продолжать арбитраж с Газпром экспортом за рубежом
В 2009 году в Центры обслуживания клиентов и районы электрических сетей Курскэнерго обратились более 12 000 потребителей, что на 17 процентов больше предыдущего года.
2 575 обращений от потребителей поступило по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям филиала, 4 060 — по вопросу оказания дополнительных услуг. Наиболее востребованными дополнительными услугами в филиале стали модернизация и обслуживание сетей наружного освещения, разработка проектно-сметной документации для электроснабжения новых объектов, ремонтно-эксплуатационное обслуживание электрооборудования потребителей, снятие ограничений на землепользование — вынос сетей, диагностика объектов электросетевого хозяйства.
Заместитель директора по развитию и реализации услуг Курскэнерго Валерий Бондаренко подчеркнул, что каждая услуга оказывается Курскэнерго в соответствии с установленными государством требованиями безопасности и качества. Работа по улучшению обслуживания клиентов, повышению уровня удовлетворенности потребителей деятельностью курских энергетиков ОАО «МРСК Центра» ведется регулярно, постоянно совершенствуется процесс оказания услуг.
В интересах клиентов Курскэнерго значительно упростило процесс согласования и заключения договоров: теперь заказчики услуг имеют возможность на любом этапе проследить за тем, как идет согласование документов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром в 2025г реализовал непрофильные активы на 4,3 млрд руб
Годом ранее «Газпром» продал непрофильные активы на 21,3 млрд руб.
В Орджоникидзевском районе Перми отремонтируют ПС 35 кВ
Энергетики выполнят ремонт 6 выключателей и 10 линейных разъединителей 35…
Объемы поставок нефти из РФ в Индию выросли до 2-2,5 млн б/с
В феврале импорт из России составлял 1,65 млн б/с.
На 12 ВЛ-220-500 кВ во Владимирской области установят 1,2 тыс новых изоляторов
Наибольший объем работ выполнят на ЛЭП, участвующих в выдаче мощности…
МСЗ изготовил стартовую загрузку ЯТ для ЭБ-4 АЭС Куданкулам в Индии
Продукция прошла приемку со стороны индийского заказчика.
Суд запретил SEFE продолжать арбитраж с Газпром экспортом за рубежом
Штраф за нарушение запрета составит 601, 127 млн евро.