Актуально
Минэнерго работает над созданием резерва энергомощности для развития МосквыПредписания ФАС помогли снизить тарифы на теплоснабжение в ряде регионов РФЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 20%Полезный отпуск электроэнергии Россети Юг в 2025г составил 25 млрд кВтчРостех поставил ГТА общей мощностью 86 МВт для газопровода «Сила Сибири»На Владивостокской ТЭЦ-2 начался финальный этап модернизации
В 2009 году в Центры обслуживания клиентов и районы электрических сетей Курскэнерго обратились более 12 000 потребителей, что на 17 процентов больше предыдущего года.
2 575 обращений от потребителей поступило по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям филиала, 4 060 — по вопросу оказания дополнительных услуг. Наиболее востребованными дополнительными услугами в филиале стали модернизация и обслуживание сетей наружного освещения, разработка проектно-сметной документации для электроснабжения новых объектов, ремонтно-эксплуатационное обслуживание электрооборудования потребителей, снятие ограничений на землепользование — вынос сетей, диагностика объектов электросетевого хозяйства.
Заместитель директора по развитию и реализации услуг Курскэнерго Валерий Бондаренко подчеркнул, что каждая услуга оказывается Курскэнерго в соответствии с установленными государством требованиями безопасности и качества. Работа по улучшению обслуживания клиентов, повышению уровня удовлетворенности потребителей деятельностью курских энергетиков ОАО «МРСК Центра» ведется регулярно, постоянно совершенствуется процесс оказания услуг.
В интересах клиентов Курскэнерго значительно упростило процесс согласования и заключения договоров: теперь заказчики услуг имеют возможность на любом этапе проследить за тем, как идет согласование документов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго работает над созданием резерва энергомощности для развития Москвы
План предусматривает строительство новой магистральной электросетевой инфраструктуры, в том числе…
Предписания ФАС помогли снизить тарифы на теплоснабжение в ряде регионов РФ
При установлении тарифов на 2026г исключению подлежали 4,8 млрд руб,…
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 20%
ПХГ Германии наполнены всего на 27%, Франции — на 27%,…
Полезный отпуск электроэнергии Россети Юг в 2025г составил 25 млрд кВтч
Наибольший объем полезного отпуска электроэнергии отмечен в Ростовской и Волгоградской…
Ростех поставил ГТА общей мощностью 86 МВт для газопровода «Сила Сибири»
Оборудование предназначено для подачи газа на месторождениях в Иркутской области…
На Владивостокской ТЭЦ-2 начался финальный этап модернизации
Он включает замену котельного и турбинного оборудования мощностью 120 МВт…