Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» впервые выполнен ремонт фундаментов КРУН-10 кВ с применением инновационного метода, позволяющего не прекращать подачу электроснабжения потребителям. Ремонтные работы проводились на подстанции 110/35/10 кВ «Петринево» Череповецких электрических сетей.
Применяя новую технологию, которая включает в себя подъем КРУН-10 кВ на домкратах, замену существующих фундаментов и установку оборудования на железобетонные лежни, специалисты подрядной организации «ВологдаЭнергоМонтаж» произвели ремонтные работы менее чем за 15 дней.
— Если раньше выполнение ремонта фундаментов электроустановок требовало произвести демонтаж КРУН, отсоединить все подходящие и отходящие линии, то сегодня, использование нового способа позволило выполнить необходимые работы в кратчайшие сроки, с минимальными трудозатратами и, не отключая при этом электроснабжение потребителей, — пояснил директор «Вологдаэнерго» Александр Климанов.
Работы на подстанции 110/35/10 кВ «Петринево» проведены в рамках выполнения ремонтной программы «Вологдаэнерго» на 2010 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.