Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
В филиале «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ведется реализация инвестиционной программы 2010 года. В ее рамках в районах республики идет реконструкция воздушных линий электропередачи.
На сегодняшний день завершены работы по реконструкции воздушной линии 10 кВ фидера № 4 от подстанции 110/35/10 кВ «Пурга» в Малопургинском районе. В ходе работ была произведена замена 70 устаревших деревянных опор на железобетонные, около 5 км электрического провода было заменено новым проводом большего сечения.
Также завершена реконструкция ВЛ-0,4 кВ в поселке Пудем Ярского района, в результате которой было установлено 559 новых железобетонных опор и произведена замена 29 км сталеалюминиевого провода (АС) на самонесущий изолированный провод (СИП).
Сданы в эксплуатацию после реконструктивных работ с применением СИП участки ВЛ-0,4 кВ в Камбарском и Кизнерском районах, где также были заменены 27 опор на железобетонные.
Всего до конца 2010 года согласно инвестиционной программе филиала «Удмуртэнерго» на территории 13 районов республики планируется установить более 3000 новых железобетонных опор и заменить около 200 км провода типа АС на самонесущий изолированный. Все проекты, реализуемые в рамках инвестиционной программы, направлены на повышение надежности электроснабжения жилого сектора, социальных и жизнеобеспечивающих объектов, промышленных и сельскохозяйственных предприятий Удмуртской Республики.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…