Актуально
Потери электроэнергии в сетях в Карачаево-Черкесии снижены до 13,8%На востоке Кубани завершен ремонт 160 км ЛЭПВ Лиманском районе Астраханской области к зиме отремонтировали 6 ПС 35-110 кВНа 116 ВЛ-220-500 кВ ЮФО и СКФО проведены 154 пробные плавки гололедаТМК разработала первую систему учета нефти в условиях Крайнего СевераКатар договорился с индийской GSPC о поставках 1 млн т СПГ в год
Златоустовские электрические сети «Челябэнерго» проводят работу по капитальному ремонту зданий и сооружений .
В ходе ремонтной кампании специалисты производственного отделения Златоустовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» проводят работу по капитальному ремонту зданий и сооружений.
В первом полугодии был выполнен капитальный ремонт кровель подстанций 110 кВ «Первогорская» и 35 кВ «Степная». В Катав–Ивановском и Кусинском районах электрических сетей отремонтированы кровли на тринадцати трансформаторных подстанциях.
При проведении кровельных работ энергетики применяют специальный материал «Бикрост». Использование данного покрытия эффективно защищает энергооборудование от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды, повышая тем самым безопасность и надежность его функционирования.
По плану работа по капитальному ремонту зданий и сооружений в Златоустовских электросетях будет продолжена в третьем квартале текущего года. Планируются ремонты трех подстанций 110 кВ «Юрюзань», «МММЗ» и «Таганай» и ремонт кровли пяти трансформаторных подстанций в г.Катав-Ивановске. Кроме этого, будет проводиться ремонт зданий подстанций 35 кВ «Степная», 110 кВ «Боровая» и «Таганай», а также общие строительные работы на объектах ПО ЗЭС: ремонт ограждений подстанций, замена окон, косметический ремонт зданий.
На данные мероприятия Златоустовских электросетей в 2010 году запланировано направить более 5 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Потери электроэнергии в сетях в Карачаево-Черкесии снижены до 13,8%
Это на 0,12 % ниже планового задания и на 0,54…
На востоке Кубани завершен ремонт 160 км ЛЭП
И 67 трансформаторных подстанций.
В Лиманском районе Астраханской области к зиме отремонтировали 6 ПС 35-110 кВ
И 20 км ВЛ-35-110 кВ.
На 116 ВЛ-220-500 кВ ЮФО и СКФО проведены 154 пробные плавки гололеда
Мероприятия подтвердили работоспособность и исправность оборудования в преддверии осенне-зимнего периода…
ТМК разработала первую систему учета нефти в условиях Крайнего Севера
В конструкцию заложена усиленная теплоизоляция, а в инженерные системы включены…
Катар договорился с индийской GSPC о поставках 1 млн т СПГ в год
Стороны заключили контракт сроком на 17 лет, поставки начнутся с…