Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
Российские и украинские атомщики во вторник обсудят вопросы создания совместного российско-украинского типового проекта энергоблока атомных станций для сооружения в других странах, говорится в сообщении украинского ОАО «Турбоатом».
«20 июля 2010 года на ОАО «Турбоатом» состоится российско-украинское совещание по поставкам оборудования для атомных станций России и других стран. В ходе встречи участники обсудят вопросы допоставки оборудования для ввода в эксплуатацию строящегося блока №3 Ростовской АЭС, а также изготовления и поставки турбины мощностью 1100 МВт для блока №4 этой же станции. Помимо этого, будут обговариваться условия создания совместного российско-украинского типового проекта энергоблока атомных станций для сооружения в ряде стран», — отмечается в сообщении.
В работе примут участие руководители и специалисты ОАО «Турбоатом», ОАО «Нижегородская инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» (генеральный подрядчик строительства Ростовской АЭС), НАЭК «Энергоатом», концерна «Росэнергоатом», Ростовской АЭС, Дирекции единого заказчика, Харьковского института «Энергопроект», ОАО «Объединенные машиностроительные заводы», института ОАО «ВНИИАМ», ОАО «Уралхиммаш», ХГПЗ имени Шевченко, ОАО «Комплектэнерго», ОАО «Росэнергокомплект».
По итогам совещания, как ожидается, будут подписаны протоколы о сотрудничестве.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…