Актуально
В Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – КорчинскаяЗа 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАОВ РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
На подстанциях 110 кВ «Сарепта-1» и «Пионерская», находящихся в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго», начался комплексный ремонт оборудования.
От подстанции «Сарепта-1» электроэнергия поступает на Волгоградский судостроительный завод, Волго-Донской судоходный канал, объекты ОАО «РЖД», а также через муниципальные электрические сети – на ряд тепловых и канализационных насосных станций, котельных, две больницы и родильный дом в Красноармейском районе Волгограда. В январе текущего года специалисты «Волгоградэнерго» уже отремонтировали на подстанции трансформатор, несколько выключателей, разъединителей и другое энергооборудование.
ПС «Пионерская» является основным источником электроэнергии для нескольких котельных, тепловых пунктов, водонапорных и насосных станций, а также трёх больниц в Центральном районе Волгограда. На сегодняшний день энергетики отремонтировали системы охлаждения двух трансформаторов. Работы на энергообъекте продолжаются.
Все ремонтные работы на этих подстанциях специалисты «Волгоградэнерго» проводят собственными силами без привлечения подрядных организаций. Согласно плана до июля 2010 года на ПС «Сарепта-1» и «Пионерская» будут также проведены ремонт силовых трансформаторов, профилактическое восстановление устройств релейной защиты и автоматики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – Корчинская
В Ребрихинском районе.
За 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАО
За восемь месяцев к сетям подключено 475 объектов.
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.