Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Газпромбанк приобретет 30-процентную долю в российско-немецком энергетическом агентстве RUDEA, сообщил в четверг гендиректор агентства Томас Хендель.
По его словам, соответствующий документ будет подписан в четверг в Екатеринбурге по итогам российско-германских межгосударственных консультаций на высшем уровне.
«Газпромбанк приобретает долю в RUDEA», — сказал Хендель. Он уточнил, что речь идет о 30% акций компании.
Российско-немецкое энергетическое агентство RUDEA учреждено по инициативе президента России Дмитрия Медведева и федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель для продвижения энергоэффективных технологий.
ОАО «Газпромбанк» входит в тройку крупнейших банков России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…