Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Единая интегрированная автоматизированная информационная система мониторинга и управления эффективностью энергосбережения на объектах города Москвы (ЕИАИС ЭЭ) должна быть создана в столице к 2013 году, следует из проекта постановления правительства Москвы, размещенного на сайте департамента топливно-энергетического хозяйства города.
«Правительство Москвы постановляет согласиться с предложением департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы о создании в 2010-2012 годах ЕИАИС ЭЭ и возложить на департамент функции государственного заказчика по ее созданию», — говорится в документе.
Согласно предоставленным данным, департаменту топливно-энергетического хозяйства поручено в течение года разместить государственный заказ на разработку концепции, технического задания и технико-экономического обоснования создания ЕИАИС ЭЭ.
«Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы поручено осуществлять финансирование работ по созданию ЕИАИС ЭЭ, выполняемых по статье «Городская целевая программа «Электронная Москва (2009-2011)» за счет и в пределах средств, предусмотренных департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы на соответствующий финансовый год», — отмечается в материалах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…