Актуально
С ноября на шахте «Березовская» в Кузбассе приостановят угледобычуВ Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – КорчинскаяЗа 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАОРоссети Новосибирск открыли новый учебный год уроком электробезопасностиВ РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
В марте 2010 года был дан старт одному из самых значимых российских проектов — строительству трубопроводной системы Пур-Пе — Самотлор, предназначенной для транспортировки нефти Ванкорского месторождения и месторождений Красноярского края на нефтеперерабатывающие заводы России и на мировые рынки, в том числе на нового азиатско-тихоокеанского направления. Заказчиком проекта, а в дальнейшем и эксплуатирующей организацией, выступает крупнейшее дочернее общество Компании «Транснефть» — ОАО «Сибнефтепровод».
Трасса строящегося нефтепровода проходит по территории Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, ее протяженность 430 километров, мощность составит 25 млн. тонн в год с возможностью последующего расширения до 50 млн. тонн в год. Реализация данного проекта рассчитана на два года, сообщила пресс-служба компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С ноября на шахте «Березовская» в Кузбассе приостановят угледобычу
Будет подготавливаться новая лава.
В Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – Корчинская
В Ребрихинском районе.
За 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАО
За восемь месяцев к сетям подключено 475 объектов.
Россети Новосибирск открыли новый учебный год уроком электробезопасности
Мероприятие прошло в одной из школ Усть-Таркского района и стало…
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.