Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Вчера, 26 февраля, в 20 ч. 08 мин в г. Березовский Кемеровской области автомобиль марки «БелАЗ» сбил опору ЛЭП. В результате произошло отключение 2 линий 110 киловольт «Крохалевская»-«Кедровская-1» и «Крохалевская»-«Кедровская-2», обслуживаемые ОАО «Кузбассэлектро». Без напряжения остались 7 подстанций, в том числе 2 энергообъекта, которые находятся в зоне ответственности филиала «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС».
На место происшествия для устранения повреждения выехали специалисты филиала «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС» и работники ОАО «Кузбассэлектро», был создан Штаб из руководящего состава энергетиков. В результате оперативных действий персонала уже в 21 ч 22 мин. было восстановлено электроснабжение большей части потребителей по резервной схеме: разрез «Кедровский» и пос. Кедровский. В 21 ч. 50 мин. также по резерву подключен золоотвал Кемеровской ТЭЦ, к 22 ч. 10 мин запитаны очистные сооружения ОАО «Кемвод».
В настоящий момент энергетики продолжают работы по восстановлению поврежденной опоры ЛЭП и обеспечению электроснабжения потребителей по основной схеме.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…